Кронштадтцы могут проголосовать за благоустройство города!
23.04.2026.
Всероссийское голосования за объекты благоустройства проходит до 12 июня, Дня России. Территории, получившие наибольшую поддержку, будут включены в программу «Формирование комфортной городской среды» и благоустроены.
Важно, что инициаторами изменений и формирования комфортной городской среды становятся сами жители. По словам Заместителя Председателя Правительства Марата Хуснуллина, сейчас наблюдается большой интерес граждан к участию в голосовании и каждый голос способен внести вклад в улучшение качества среды для жизни в населённых пунктах.
Проголосовать можно на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru через учётную запись Госуслуг, выбрав Санкт-Петербург и Кронштадтский район, или напрямую по ссылке: vk.cc/cWXBQX
В Кронштадте в голосовании участвуют два объекта:
— Петровский парк: vk.cc/cWZUdg
— Территория между Кронштадтским шоссе и участком дворца Петра I: vk.cc/cWZUhM
Медиафайлы
Мы используем cookie-файлы
Продолжая пользоваться этим сайтом, Вы соглашаетесь на использование cookie-файлов и обработку ваших персональных данных.